Студенческий профком

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашей страничке, посвящённой студенческому Профкому ИГМА.

Профсоюз обучающихся ИГМА

Здесь вы сможете познакомиться с профсоюзной жизнью, узнать о грядущих общественных мероприятиях и просто найти интересующую вас информацию о сфере нашей деятельности.

Первичная организация Профсоюза - это добровольное объединение членов Профсоюза, работающих, обучающихся, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, действующее на основании Устава Профсоюза и Общего положения о первичной организации Профсоюза.

Основным направлением деятельности первичной организации Профсоюза студентов ИГМА является представление интересов учащихся на уровне администрации академии. Другими не менее важными направлениями являются спортивно-оздоровительная, социальная, информационно-аналитическая работа, а также работа, связанная с решением жилищно-бытовых проблем и проведение различных культурно-массовых мероприятий.

 

Соглашение между администрацией и первичной профсоюзной организацией обучающихся ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России на 2023 - 2026 гг.